Бублик разыграл два билета на концерт! Победитель - Anna Irve. Поздравляем!

Для участия в розыгрыше отправьте свои имя, фамилию и номер телефона на bilet@delfi.ee. В теме письма укажите слово “RUKI”. Итоги подведем 19 ноября.

“Руки Вверх!” с масштабным концертом в Таллинн приедут в компании друзей и партнеров по поп-сцене конца 90-х — группой “Отпетые мошенники”. Наряду с незабываемыми хитами “Руки Вверх!” в рамках концертной программы “21“ — “Крошка моя”, “Студент”, “18 мне уже”, “Алешка”, “Лишь о тебе мечтая” и многими другими в стенах Saku Suurhall будут звучать самые известные хиты “мошенников“ — “Девушки бывают разные”, “А у реки”, “Люби меня, люби” и другие любимые песни.

Являясь родоначальником музыкального направления на русскоязычной сцене, выражающегося в миксе рэпа и танцевальной музыки, “Отпетые мошенники” вошли в историю российского шоу-бизнеса и память нескольких поколений на большей части континента.

Только живой звук, танцы нон-стоп, ностальгические медляки, световое шоу, спецэффекты и сюрпризы — все это на грандиозном музыкальном празднике группы “Руки вверх” 4 декабря в Таллинне.

Поделиться
Комментарии