Не упустите возможность посмотреть новый российский фильм “Сокровища О.К.” кинорежиссера Дмитрия Коробкина, снятый в жанре приключенческой комедии.

Кинолента в стиле фильма про Индиана Джонса, с захватывающими и неожиданными поворотами сюжетной линии и интригующей развязкой. Смотрите с 03 мая в кинотеатрах Solaris Kino и Forum Cinemas.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно до 30 апреля отправить письмо на электронный адрес bublik@delfi.ee со своим именем, фамилией и номером телефона. В заголовке письма нужно указать: “О.К.” Разыгрывается 12 билетов (по два в одни руки).

С победителями свяжутся, имена победителей будут опубликованы!

Краткое описание

Во время осады Казани Иваном Грозным (Гоша Куценко) прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна…

В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу (Алексей Воробьев), и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей (Эльвира Ибрагимова), которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?!

Поделиться
Комментарии