25 октября Концертный дом Женева
26 октября Центр русской культуры (Таллинн)

Бублик разыграл два билета на шоу в Нарве и Таллинне! Победители - Natalija Sinjagovskaja и Elina Tšerkassova. Поздравляем!

Tелеканал “Россия1”, Студия анимационного кино “Мельница” и продюсерская компания “Частный театр” представляет увлекательное музыкальное турне-шоу с использованием новейших технологий, головокружительных эффектов, танцев и песен. Спектакль от режиссёров таких хитов, как “Новый год у Барбоскиных” и “Барбоскины в киберпространстве”. Компьютерная графика, узнаваемые красочные костюмы, заразительные песни в сочетании с филигранным искусством исполнителей — подарят всем гостям праздника неизгладимые впечатления. В представлении участвуют настоящие театральные и цирковые артисты и любимые персонажи всех детей — Барбоскины!

Оригинальный сюжет сказки превращает шоу в карнавал виртуальных путешествий по странам Земли. Беспощадные злые герои Эпидемия Ознобовна и Насморк Вирусович угрожают всему миру. Необходимы срочные меры! При помощи чудесного “слайпа” Барбоскины связываются с собаками из Китая, Франции и Австралии. Везде ждут их помощи, и отважная семья совершает стремительное кругосветное путешествие. Только совместными усилиями со зрителями — юные Барбоскины смогут победить коварных врагов. Приходите на представление. Барбоскиным нужна ваша помощь!

Поделиться
Комментарии