Портал Delfi и таллиннский ресторан “Бордо”, находящийся в пятизвездочном отеле “Три Сестры”, разыграют среди читателей Delfi романтический ужин на двоих в День святого Валентина!

Ресторан “Бордо” представляет меню, специально составленное для романтического ужина в День всех влюбленных, 14 февраля. Шеф-повар “Бордо” Тынис Сийгур предлагает влюбленным начать трапезу с коктейля “Космополитен”, вместе с которым будет подан комплимент от шеф-повара.

На закуску романтически настроенной паре будет предложен не менее романтический коктейль-салат из тигровых креветок и освежающий лимонный сорбе с розмарином и игристым вином. В качестве основного блюда победители нашего конкурса отведают Веллингтонское филе — знаменитую новозеландскую говядину — с дюкселем из грибов и трюфелей.

Ну, и какой же День влюбленных без шоколада! На десерт счастливая пара отведает шоколадный фондант с амаретто и малиновым соусом. Вся трапеза будет сопровождаться свежеиспеченным хлебом разных сортов и домашним маслом.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и выиграть романтический ужин на двоих в ресторане “Бордо” стоимостью 140 евро, нужно подобрать самые красивые, теплые, романтичные, нежные слова, которые вы хотите сказать своей второй половинке в День всех влюбленных. Присылайте тексты своих поздравлений для любимых в редакцию Delfi на адрес bublik@delfi.ee не позднее четверга, 10 февраля.

Озаглавьте письмо Valentin, помимо текста поздравления не забудьте указать свои контактные данные — имя, фамилию, номер телефона. Победитель будет объявлен в пятницу, 11 февраля, ну, а столик в ресторане “Бордо” на двоих мы уже для вас забронировали!

Самое красивое поздравление — поздравление победителя — будет опубликовано на Delfi.

Впрочем, шеф-повар “Бордо” Тынис Сийгур приглашает продегустировать романтическое меню всех, кто хочет порадовать своих возлюбленных изысканной атмосферой фешенебельной гостиницы “Три Сестры” и кулинарными шедеврами ресторана “Бордо”. Подробнее ознакомиться с меню и забронировать столик можно по адресу http://www.bordoo.ee/.

Поделиться
Комментарии