Несколько дней назад Шевцова решила придать огласке роман с рэпером. А накануне она заявила, что ждет от него ребенка. Яна обратилась к врачам, которые подтвердили беременность на раннем сроке. Девушка не намеревалась оставлять малыша, — это решение она хорошо обдумала и сегодня сделала аборт. Сейчас Шевцова чувствует себя хорошо, и ее не мучает совесть за содеянное.

“Я выпила таблетку более часа назад. Я находилась на раннем сроке беременности. Даже не успела ничего почувствовать и не успела ничего понять. Казалось, что я просто заболела, и мне надо выпить лекарство, чтобы все снова стало хорошо. В общем, стараюсь не думать об этом”, — поделилась Яна со “СтарХитом”.

К слову, Гуф, узнав о том, что Яна придала огласке их отношения, разозлился не на шутку. Музыкант позвонил Яне, нелестно отозвался в ее адрес и заявил, что платил ей деньги за интимную связь. Шевцову обидели слова мужчины, которого она до сих пор любит. “Он мне рассказывал, что у него была мечта переспать с девушкой из группы A’studio. Потом как-то все закрутилось, он сам не понял, что произошло. Когда он прилетал ко мне, то говорил, что ему скучно с Кети, что он пытался с ней расстаться. Он даже предлагал мне переехать к нему. А теперь мне больно и непонятно, — зачем тогда надо было начинать наши отношения”, — заявила девушка на эмоциях.

Связываться с Кети Яна не намерена. Шевцова очень хорошо относится к певице и считает, что та правильно сделала, расставшись с Гуфом.

Поделиться
Комментарии