Позже стало известно, что некоторое время назад Гуф состоял в непродолжительных отношениях с некой Яной и Екатеринбурга. Яна работает помощником юриста, с рэпером познакомилась в столице. Он подвез девушку, а потом приехал в Екатеринбург на концерт и связался с Яной, чтобы та познакомила его с городом. По словам предполагаемой любовницы Гуфа, музыкант говорил ей, что ему надоела скучная Топурия, и он пытался расстаться с ней несколько раз.

Девушка решила прервать молчание и рассказать о романе с известным музыкантом во всеуслышание, потому что испугалась за свою жизнь.

“Обидел он меня тем, что начал звонить с угрозами. Поэтому я хочу рассказать о наших отношениях, так как беспокоюсь о своей безопасности”, — поделилась блондинка.

Предполагается, что именно Яна стала яблоком раздора в отношениях Гуфа и Кети. Более того, она грозилась рассказать певице всю правду об их тесной связи и предоставить в качестве доказательств фото интимного характера.

Сами звезды пока не комментируют этот скандал. Напомним, в свое время Топурия была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, у пары родилась дочь Оливия. Несмотря на расставание, певице и бизнесмену удалось сохранить теплые отношения во многом ради общего ребенка. Что касается Гуфа, то он был женат на Айзе Анохиной, у супругов растет сын. Правда, рэперу и Айзе не удалось остаться друзьями. Гуф часто резко высказывался по поводу нынешнего супруга Анохиной, чем очень зли Айзу. Поклонники музыканта считали, что им двигала ревность.

Поделиться
Комментарии