Свадьба Адаменко с ее супругом — 55-летним олигархом Валентином Ивановым — также стала едва ли не самым скандальным событием 2016 года: во время торжества, которое прошло в замке Chateau Saint Jeannet в Ницце, молодой невесте, стоящей у алтаря с топ-менеджером “ЛУКойла”, было всего 16 лет.

Новая ячейка общества переехала в Сингапур, где в течение нескольких месяцев жила счастливой жизнью. Однако сказка бизнесмена и его Лолиты быстро закончилась, когда в Сети начали всплывать противоречивые фотографии и видео с участием Елизаветы, а также письма, написанные якобы ее мужем.

На днях все социальные сети Адаменко были взломаны, после чего в ее “инстаграме” появилась подпись Karma is the bitch (“Судьба — с*ка”. — Прим. ред.) и несколько сотен тысяч подписчиков увидели, как на самом деле жили модель и ее супруг. На видео модель вдыхает дым из сомнительной банки вместе с молодым человеком, нежно целуя его, а после лежит вместе с ним в кровати. Как оказалось, Лиза большую часть времени проводила вне дома, развлекаясь со своими друзьями, а с электронной почты, предположительно принадлежащей Валентину, ей приходили угрозы и уличения в изменах.

“Лиз, давай без детского максимализма. Чего ты добиваешься? Ты не выполняешь наши договоренности, и я не вижу смысла выполнять свои, без обид. Ты хвалишься недавними и прошлыми интимными фотографиями со своим мальчиком в Интернете, на мой взгляд, глупо, оскорбляя и унижая не только меня, но и наших родителей. Разве мы не договаривались по-другому? Ты оскорбляешь меня в нашем доме, распускаешь руки и жаждешь моей смерти, по твоим словам, снова кричишь, что тебя ударили, хотя все наоборот, — пишет человек, подписавшийся как “Ваш муж”. — Весь мир теперь смакует, что ты легко можешь изменить мужу и переспать с любым, не дорожишь отношениями, а вы двое в паре заработаете больше бабла по вызову. Это мнение в Интернете, ты подняла эту волну. У тебя был со мной шанс, но… Сейчас нет смысла даже начинать”.

По словам близких друзей пары, разлад в семье Адаменко и Иванова начался еще осенью, тогда Елизавета в первый раз ушла из дома, не желая видеть супруга.

— Она уже давно не любит его, — поделились с Лайфом друзья олигарха. — В их доме возникали постоянные скандалы. Действительно, иногда доходило и до драки. Сейчас они приехали в США на съемки клипа Риты Дакоты, видимо, там они сильно поругались.

В переписке, оказавшейся в Интернете, абонент намекает Адаменко, что в случае разлада ее контракт с модельным агентством IMG Models будет аннулирован.

“Включи мозги и подумай еще раз, ты сама выставляешь фотки со своим би-геем, чтобы привлечь его внимание, — говорится в письме. — Под каждой фоткой есть дата, по Интернету ходят слухи о твоей аморалке, мол, постоянно изменяла мужу, судя по фоткам, и даже твоя переписка с кем-то о твоем анальном сексе, могу прислать. Потом не отмажешься и никто не поможет. Ты этого хотела для себя? Если тебе карьера Елены Берковой интереснее контракта с IMG, то твой выбор, конечно, правильный”.

Лайф связался с самой Елизаветой, которая подтвердила, что ее социальные сети и электронная почта были взломаны.

— Я знаю, что сейчас все мои соцсети больше не принадлежат мне. Мне страшно смотреть, что там сейчас публикуют, поэтому я не захожу туда.

Поделиться
Комментарии