На днях самая известная модель из Молдовы, Ксения Дели, вышла замуж. Избранником шатенки стал президент египетской деловой группы “Адмирал” Осама Фати Рабах Али-Шариф. При этом красотка не скрывает, что разница в возрасте между ней и новоиспеченным супругом составляет 36 лет — более того, Ксения яростно отвечает на нападки недоброжелателей в своем Facebook.

“Главное, что моя семья мои настоящие друзья счастливы, а самое главное я. Никогда я так не была счастлива! Поверьте мне. Рядом со мной мужчина с большой буквы!!! А я рядом с ним королева”, — написала Дели перед свадьбой с Али-Шарифом, состоявшейся 4 июня на греческом острове Санторини (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Как сообщает газета “Комсомольская правда в Молдавии”, Ксения и ее жених пригласили на торжество более 150 гостей, для которых были зарезервированы номера в лучших отелях Санторини. Общая стоимость организации свадьбы составила 1 миллион евро. Но Ксения не спешит делиться с поклонниками снимками в свадебном платье — сейчас она наслаждается медовым месяцем с возлюбленным.

Напомним, в 2012 году Ксения появилась на обложке мужского журнала Playboy в компании Бруно Марса. Также она принимала участие в фотосессии для американского бельевого бренда Frederick’s Of Hollywood. В 2015-м красотка снялась в клипе Джастина Бибера What Do You Mean, после чего в российской прессе начали ходить слухи, что модель и певца связывают романтические отношения.

Однако тогда Ксения предпочла американцу российского артиста — Егора Крида, с которым познакомилась в Instagram. Роман пары развивался стремительно, но так же быстро и закончился по неизвестным причинам. Кроме исполнителя хита “Будильник” Дели, по слухам, встречалась с Николаем Басковым.

Вероятно, теперь Ксении придется забыть о страстных объятиях с представителями шоу-бизнеса, а также прекратить сниматься в обнаженном виде. Муж-араб явно не одобрит такое фривольное поведение молодой супруги. Впрочем, ради любимого Ксения наверняка легко откажется от работы, тем более что накануне свадьбы миллионер щедро осыпал невесту дорогими подарками — от украшений с бриллиантами до красного автомобиля Maserati.
Поделиться
Комментарии