По словам Андрея, его родственники давно ждут, когда он найдет себе избранницу и женится.

“Чаще всех и очень настойчиво о моей женитьбе говорит бабушка. На что я ей отвечаю: не могу сделать это по заказу, должно сложиться естественно”, — отметил киноактер. Он не называет себя убежденным холостяком, которому хорошо в одиночестве, он просто ищет “ту самую”, в которую внезапно влюбится.

Звезда сериалов никогда не загадывает на будущее. Андрей считает, что судьба сама преподносит сюрпризы, и ждет от жизни чего-то интересного.

“Хочу иметь жену и детей, но мечтаю о крепкой семье на всю жизнь, такой, как та, в которой я вырос. Жду этого, но события не форсирую. Не верю, что с годами люди черствеют и перестают верить в чувства. Человек может говорить, что угодно до тех пор, пока эта самая любовь его по голове не шарахнет”, — отметил Чернышов.

В женщинах актер ценит больше всего естественность, ему неважно, в какой одежде к нему придет избранница на свидание, важно, какая она сама. По словам звезды, если женщина пробует запудрить мозги, то скоро это все равно выяснится.

Андрей предполагает, что романтические чувства могут только нахлынуть, их нельзя спланировать. “Любовь ведь и отогнать невозможно, и найти специально тоже”, — таким мнением поделился Чернышов, отвечая на вопросы читателей “Антенны-Телесемь”.

Поделиться
Комментарии