Сбежав из снежной зимы в теплое лето, главный редактор одного из глянцевых изданий сейчас наслаждается отдыхом в жарких странах. Отпускными снимками Светлана поделилась в соцсетях.

Осенние каникулы Бондарчук начались в ОАЭ. В Дубаи Светлана остановилась в одном из лучших отелей города — “One&Only The Palm”, стоимость самого скромного номера в котором стартует от 60 тысяч рублей в сутки. Нарядившись в короткую тунику изумрудного цвета, экс-супруга режиссера сфотографировалась у бассейна на фоне пальм и пышной зелени. Подписчики микроблога Светланы оценили ее длинные ноги и легкий загар, которым она успела покрыться за несколько дней, проведенных в Эмиратах.

A photo posted by SB (@a030aa) on Nov 7, 2016 at 6:02am PST

Из Дубаи экс-супруга Федора Бондарчука отправилась на Бали, где в разгаре тропическое лето. Искупавшись в океане, Бондарчук поделилась в Инстаграме еще одним солнечным снимком. Светлана позирует на пляже в леопардовом бикини, стряхивая с волос капли воды.

- Солнце есть! — подписала она этот кадр.

С тех пор, как Светлана рассталась с мужем, ее Инстаграм почти ежедневно пополняется снимками в бикини и в соблазнительных нарядах. Бывшая жена Федора Бондарчука начала новую жизнь с чистого листа — неудивительно, что она снова чувствует себя привлекательной и сексуальной. Масла в огонь подлила и одна из приятельниц Светланы: минувшим летом подруга намекнула, что у Бондарчук появился новый, очень “нежный” поклонник. Судя по кадрам в микроблоге экс-супруги режиссера, это действительно так. Читатели странички Светланы часто спрашивают: кто фотографирует ее во время отпуска, делая все эти красивые фотографии? Светлана интригу не раскрывает и никогда не комментирует свою личную жизнь.

Поделиться
Комментарии