На снимке Джейми запечатлен в распахнутой рубашке и трусах с бокалом виски в руке. Другой рукой актер, выступающий в роли миллионера-садиста Кристиана Грея, поигрывает волосами своей партнерши Анастасии Стил (Дакота Джонсон (Dakota Johnson)).

Фото Дорнан опубликовал в Instagram с короткой подписью: “Вам нравится?”. Мнения читателей микроблога, как это нередко бывает, разделились. Некоторые восторгались, некоторые откровенно высмеивали “глупый проект”, немало было и тех, кто прямо писал о разочаровании в связи с “неудачным” подбором актеров на главные роли.

Впрочем, в целом реакция была более позитивной по сравнению с реакцией на первый снимок Кристиана Грея. Тогда создатели картины представили миллионера за рулем Audi R8, причем взгляд у парня был немного испуганный. “Да разве это Кристиан?! — возмущались пользователи сети. — В книге изображен совершенно другой тип. А этот парень совсем не сексуален. Что за дрянь пытается подсунуть Голливуд? Очень неудачный выбор”. Некоторые даже заявили, что потеряли интерес к экранизации и вряд ли пойдут на премьеру.

Поделиться
Комментарии