В клипе Алена предстает в трех образах. Первый — рыжеволосой бестии, страдающей по любимому возле винтажно обшарпанной двери. Из одежды на Апиной при этом — только атласный бюстгальтер, чулки с поясом и пикантно прозрачные трусики-стринги. Пару раз камера ловит эти самые стринги крупным планом, как бы невзначай показывая на весь экран и “пятую точку” поп-дивы.

Третьим образом стала роковая дама в черной чалме: Алена цедит красное вино из бокала, размазывает по лицу тушь и пытается дозвониться до невидимого зрителю предмета своей страсти.

Смелый клип певицы вызвал бурю обсуждений в соцсетях и в Интернете. Одни хвалят Алену, решившую на шестом десятке продемонстрировать все неоспоримые достоинства своей фигуры: “Молодец, шикарные формы!”, “Алена, так держать, вы красавица”. Другие считают, что в таком возрасте нужно быть поаккуратнее с видеорядом и не обнажаться настолько откровенно.

Певица выложила клип на YouTube 13 января, за это время его посмотрели 11 тысяч человек. Многие отметили, что после развода с мужем Апина заметно похорошела. Видимо, резкая смена имиджа — это еще один способ попрощаться со старой жизнью и смело войти в новую.

Напомним, недавно артистка развелась с супругом Александром Иратовым. Экс-солистка группы “Комбинация” познакомилась со своим будущим мужем еще на заре карьеры. В 1991 году Алена Апина вышла замуж за своего продюсера. Пара прожила вместе 25 лет, у супругов подрастает дочь — 14-летняя Ксюша. Их брак казался прочным, но, видимо, все же не прошел проверку временем.

- Да, я подаю на развод, — сообщила в октябре прошлого года Алена на своей страничке в Инстаграме. — Этот период моей жизни завершается. Он был очень большой и для многих из вас очень красивым. Но жизнь гораздо мудрее многих из нас. У нас с Александром нет никаких разлучников и нет никакой большой глобальной причины для этого шага. Просто пришло время. Спасибо вам всем за участие и волнение.

Поклонники певицы уверены, что ее личная жизнь еще обязательно сложится, и она встретит новую любовь. Ведь, судя по клипу, Алена в шикарной форме.

Поделиться
Комментарии