Именно такой солнечной пляжной фотографией певица и поделилась в Рождество. Праздники артистка отмечает в Объединенных Арабских Эмиратах, оттуда исполнительница хита “Кабриолет” и передала фотопривет своим поклонникам.

Любовь Залмановна остановилась в лучшем отеле Дубаи — семизвездочном “Burj Al Arab”. Артистка сфотографировалась на пляже на фоне отеля-“паруса”.

“Люба, вы шикарно выглядите!”, “Яркая женщина”, “Красивая и ухоженная”, — сделали певице комплименты в комментариях читатели ее странички.

Подписчики Инстаграма отметили подтянутую форму певицы: длинные ноги, стройная фигура и ни малейшего намека на целлюлит. Кое-кто даже заподозрил Успенскую в использовании “фотошопа” — мол, настолько безупречно выглядит ее кожа.

Певица никогда не скрывала, что тратит большие суммы на уход за собой: она пробует все новинки косметологии и постоянно балует себя омолаживающими процедурами. Секрет стройной фигуры Успенской — регулярные занятия йогой. Артистка не раз делилась в своем блоге снимками, сделанными во время тренировок: то Любовь Залмановна стоит на голове, то делает стойку на лопатках.

Поделиться
Комментарии