А иначе как объяснишь тот факт, что на новой фотографии Лайма Вайкуле выглядит ровесницей своей более юной коллеги — самой сексапильной звезды отечественного шоу-бизнеса Веры Брежневой? Между прочим, Вере — 35, но Лайма рядом с ней смотрится ничуть не хуже!

Совместный снимок Вера и Лайма сделали во время одного из совместных концертов. Дружескую фотографию Вайкуле выложила в своем Инстаграме. Всего за сутки снимок набрал тысячи лайков и сотни одобрительных комментариев. “Лаймочка девочка”, “Девчонки выглядят одинаково! Респект”, “Сестрички”, “Лайма с каждым годом моложе и шикарнее!! Невероятная женщина! Скоро с Брежневой как сестры будут выглядеть!”, “Как одногодки. Браво Лайма!”, — пишут поклонники на страничке Вайкуле.

Не так давно Лайма поделилась секретом своей красоты и отличного внешнего вида. Ничего сложного нет: выглядеть моложе своего возраста певице помогает сон и здоровое питание. Артистка признается, что очень мало ест — в еде она вообще не прихотлива.

- Могу существовать вообще без пищи, — говорит звезда. — Практикую голодание. Однажды продержалась 15 дней на воде. Испытала такое счастье! Уверена, что в это время все болячки исчезают, организм сам “съедает” ненужное. Он умный компьютер.

Впрочем, диетологи предупреждают: такие экстремальные методы подходят далеко не всем. И если Лайма после голодания чувствует себя прекрасно, то другой человек на ее месте может заработать язву желудка.

Вайкуле — убежденнная вегетарианка, мясо она не ест с детства. По словам звезды, понимание того, что оно ей не нужно, пришло к ней само собой.

- Для меня была настоящая трагедия, если мама давала супчик, а там плавал кусок говядины. Сразу его вынимала, — вспоминает артистка.

Поделиться
Комментарии