В Москве состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов последних лет — фантастического блокбастера “Притяжение”. В столичном кинотеатре “Октябрь” картину представили режиссер Федор Бондарчук и исполнители главных ролей — Александр Петров и Ирина Старшенбаум. К слову, у обоих актеров на безымянных пальцах сверкают обручальные кольца. Пока влюбленные получали поздравления с помолвкой, по красной дорожке прошлись Светлана Устинова с Ильей Стюартом, Равшана Куркова, Ксения Собчак с Максимом Виторганом, Елена Захарова, Александр Роднянский с женой Валерией, Резо Гигинеишвили и другие. К журналистам на пресс-вол Федор Бондарчук вышел под руку со своей невестой Паулиной Андреевой. Актриса предстала в блестящем платье свободного кроя. Поздравить режиссера с премьерой пришли и члены его семьи — сын Сергей с женой Татианой.

Посмотреть фильм про инопланетян пришла и Алла Пугачева — без супруга, но в компании своего стилиста Алишера. 67-летняя певица продефилировала по холлу “Октября” в коротком платье-свитере и ботинках с высокими носками на хипстерский манер. Несмотря на метель и минусовую температуру, Алла Пугачева не стала “портить” откровенный образ колготками и появилась на премьере с голыми ногами.

По сюжету фильма “Притяжение”, над районом Москвы Чертаново сбивают неопознанный летающий объект, который, вероятно, имеет внеземное происхождение. Дальнейшие события сталкивают простых людей и инопланетян, происхождение которых окутано тайной.

A photo posted by @nastyaa15_b on Jan 24, 2017 at 8:07pm PST

A photo posted by @allaphilipp on Jan 24, 2017 at 1:29pm PST

Поделиться
Комментарии