Кроме того, известный артист поведает, почему он оставил первую жену с маленьким ребенком на руках и ушел к другой женщине. Это решение далось ему нелегко, но он объяснил, почему не мог поступить по-другому. Правда, дочь Ксения его так и не простила. Несмотря на то, что прошло уже много лет, она до сих пор не общается с отцом. И для Эммануила Гедеоновича до сих пор горько сознавать, что он не знаком со своими внуками и правнуками по линии дочери. Зато с Максимом Виторганом отношения у артиста очень теплыми. Актер обожает старшего внука Даниила и нежно любит младшего — Платона, которому недавно исполнилось шесть месяцев.

Именитый артист рассказал, что очень гордится Даниилом, который сейчас учится в частной школе в Англии и параллельно подрабатывает официантом. Откровенно расскажет актер и о том, какого это быть свекром Ксении Собчак и как часто он видится с младшем внуком.

И конечно, разговор коснется самой главное любви в жизни актера — Аллы Балтер. Вторая супруга Виторгана в свое время отвоевала его у смерти, спасла от рака, но сама уберечься не смогла. Когда Балтер не стало, Эммануил Гедеонович думал, что больше никогда не встретит другую женщину, не сможет также сильно полюбить. Но судьба сделала крутой вираж — Виторган снова любит и любим. Его третьей женой стала очаровательная Ирина Млодик. Новая супруга — руководитель театрального агентства в свое время помогла Эммануила и Максиму Виторгану поставить спектакль “Шаман с Бродвея”.

Поделиться
Комментарии