Anniversary concert of Anastasia Volochkova

Анастасия Волочкова не скрывает того, что среди ее поклонников есть и очень состоятельные мужчины. Ей приписывали отношения с Сулейманом Керимовым, миллиардером из первой двадцатки самых богатых людей России по версии Форбс и владельцем футбольного клуба “Анжи”, которого журналисты разгадали под псевдонимом “Господин С.”, неким доном Мигелем, которого пресса окрестила “олигархом из Чили”. Но самой заметной стала история с Бахтияром Салимовым, “дальневосточным олигархом”, как его именуют популярные желтые издания.

Фотографиями счастливой пары пестрели блоги самой балерины и ее возлюбленного. В многочисленных интервью Анастасия рассказывала о романтических знаках внимания и дорогих подарках. Поклонники сбились со счету, перечисляя расставания и воссоединения пары. По словам Волочковой, эти отношения не выдержали испытание расстоянием.

RIA11-911834_2034

Роман Наоми Кэмпбелл и российского олигарха Владислава Доронина стал достоянием общественности мирового масштаба. В арсенале Черной Пантеры уже были отношения с лидером команды “Формула-1” Флавио Бриаторре и арабскими шейхами, но в данном случае поговаривали о скорой свадьбе. К сожалению, роман завершился разрывом вместо ожидаемого “жили они долго и счастливо”.
amfAR gala 2014

Виктория Боня начинала свою карьеру на телевидении с участия в проекте “Дом-2”, затем последовали другие проекты, где Боня выступала ведущей. После рождения ребенка от сына ирландского аристократа-миллиардера Алекса Смерфита она почти пропала с экранов телевизоров, но нисколько не утратила популярности, так как вся страна с замиранием следит за развитием отношений этой пары. Звездная чета проживает в Монако и пока имеет все шансы сделать явью сказку о Золушке.

10th anniversary of Grand Prix Radio Monte Carlo horse races

Экс-мужа Яны Рудковской Виктора Батурина теперь называют не иначе как бывшим олигархом. Сейчас предприниматель осужден за мошенничество, а красавица и преуспевающая бизнесвумен Яна строит отношения с фигуристом Евгением Плющенко. Хотя в свое время успеху начинаний Рудковской в немалой доле способствовал роман с состоятельным шурином московского мэра. Удачное замужество позволило Яне расширить не только сеть салонов красоты и магазинов, но и связи в отечественном шоу-бизнесе.
Actress Longoria poses at the Women In Film Los Angeles 2014 Crystal + Lucy Awards in Century City

Ева Лонгория, самая горячая из “отчаянных домохозяек”, после расставания с бизнесменом Эрнесто Аргуэлло недолго прозябала в одиночестве. В 2013 году папарацци увидели ее целующейся с латиноамериканским медиамагнатом, президентом компании Televisa, Хосе Антонио Бастоном. Год спустя парочка была замечена на пляже в Майами, что подтверждает, роман становится все серьезнее.

Russian Pioneer Readings in Moscow

Ксения Собчак опубликовала целую статью с рассуждениями, кого можно отнести к олигархам, а кого нет. При этом звезда заявляла, что у нее самой никогда романов с олигархами не было. И тем не менее своих отношений с Умаром Джабраиловым она не отрицала. А уж он по всем определениям самый настоящий олигарх, ибо наделен серьезной политической властью и при этом обладает внушительным капиталом. Ну и харизмой, благодаря которой он пользуется успехом у красавиц.
Meeting in support of Euro 2012 in Moscow

Певица Согдиана была замужем за индийским бизнесменом Рамом Говиндом, но в 2009 году пара рассталась. Вторым мужем выпускницы фабрики звезд стал Башир Куштов, ингушский олигарх и президент хоккейного клуба “Рысь”. Однако и этот брак не продержался долго. Зато теперь у Согдианы растут два замечательных сына.
Berlin Celebs at MARC CAIN (Fashionshow) - Mercedes-Benz Fashion Week

Даже звезды с мировым именем любят наших олигархов. Элизабет Херли была замечена целующейся с молодым медиамагнатом, проживающим в Лондоне и владеющим изданиями Evening Standard и Independent, Евгением Лебедевым. Сын российского миллиардера Александра Лебедева всегда предпочитал именитых красоток постарше, ранее ему приписывали романы с Джиллиан Андерсон и Джерри Холлиуэлл.
Поделиться
Комментарии