Гарнер родила Аффлеку трех детей — дочек Вайолет и Серафину и сына Сэмюэля. Актеры поженились 29 июня 2005 года и никогда не радовали жадных до сенсаций обывателей и репортеров скандальными подробностями о своей семейной жизни. Поэтому новость о разводе прогремела как гром среди ясного неба.

Как сообщил акулам пера источник из близкого окружения пары, инициатором расставания стал Аффлек, который хочет успеть стать свободным до очередной годовщины их брака — 29 июня. “Бен сказал Дженнифер, что им надо подать документы на расторжение брака до этой даты”, — поведал изданию RadarOnline осведомитель.

Также он назвал репортерам сумму, которую предстоит поделить Аффлек и Гарнер в суде: 150 миллионов долларов. Как оказалось, кризис в отношениях пары наблюдается не первый месяц. Во-первых, Бен снял обручальное кольцо. Во-вторых, не стал отмечать с женой ее день рождения. В-третьих, уже больше месяца они не появлялись на людях вместе. А еще Аффлека как-то раз застали за азартными играми в Лас-Вегасе. Он был без супруги.

К слову, раньше в интервью Бен не уставал говорить слова благодарности в адрес Дженнифер, которая за годы совместной жизни стала его настоящей поддержкой и опорой. “За последние десять лет она обеспечила мне стабильный домашний уют, при этом я могу полностью реализовывать себя в профессии. Познакомиться с ней, влюбиться в нее — в моей жизни это был определяющий шаг”, — признался Аффлек.

Поделиться
Комментарии