Но и у нового веса оказался плюс: для роли в новом проекте Агате как раз нужно было весить больше, чтобы сыграть не молоденькую девушку, а женщину среднего возраста. Однако, лишние кг все равно беспокоят красавицу- актрису, которая теперь весит даже больше, чем перед началом съемок в телешоу “Голос.Дети”. Тогда телезрители жестко раскритиковали Агату за лишние килограммы и она села на жесткую диету. К ограничениям в питании она подключила регулярные занятия спортом. “Моя цель 54 килограмма”, — говорила актриса.

Она добилась значительного успеха, но теперь из-за работы отказалась от строгого режима. “Сейчас я вешу уже 60 килограммов, но я ловко маскирую это одеждой…” — рассказывает Агата.

Надо отметить, что помимо лишних кг новый проект потребовал от Агаты и смены имиджа. Причем, кардинального. Длинноволосая блондинка была вынуждена сначала сделать каре, а потом и вовсе перекрасилась в ярко-баклажанный цвет, что совершенно изменило и лицо, и ее восприятие поклонниками. Некоторые из них отметили, что блондинкой она была гораздо нежнее и намного красивее.

A post shared by Agata M (@agataagata) on Jul 18, 2018 at 7:13am PDT

Поделиться
Комментарии