Судя по яростной записи Айзы, Алена стала сотрудничать с человеком, которого ранее презирали обе девушки.
“Теперь еще одна моя подруга стала работать с “любимым” партнером, который просто купил всех. Лучше бы себе купил новый спортивный костюм. Да, я сейчас стерва! Но это как вообще возможно, что ты дружишь с людьми, а они тебя за бабки предают! Не понимая, что если кинули меня, то и кинут и их так же, как кинули многих, с кем работал данный метровый друг. И это произойдет очень скоро, зная данного персонажа. Даже одна из тех, кто когда-то так любила меня и терпеть не могла нашего кавказского бизнесмена, теперь пляшет под его дудку”, — написала Долматова.

К слову, сама Айза иногда показывает своим подписчикам, какими косметическими продуктами пользуется. Однако ее блог не настолько усеян рекламой, как у многих других знаменитостей. По словам Долматовой, она никогда не будет работать с теми, кто ей неприятен. “Это низко! И я не хочу пасть ни в чьих глазах. Сейчас я вижу только понт и желание мне мстить, но это характерная черта необразованных людей”, — зло отметила звезда.

Поклонники поддержали решение своей любимицы очистить жизнь от тех людей, кто ее предал. “Просто убирай из жизни мусор. Вся гармония внутри тебя зависит от твоего окружения, так не общайся ты с этими фальшивками”, “Ай, ты выше других! Ты умница, у тебя высокие моральные принципы, которые ты никогда не предала! К сожалению, люди подлые, таких добрых и чистых как ты практически не осталось. Все свои гадости делают из зависти”, — такие комментарии пишут подписчики.

Негативная реакция Долматовой связана с историей о том, как у нее отобрали один из ее бизнесов — лабораторию стиля AiLab. Скандал разгорелся в феврале этого года. Поговаривали, что партнеры бизнесвумен были недовольны тем, что лицо салона красоты постоянно отсутствует в России. По словам Долматовой, совладелец Бадал “терроризировал” сотрудников лаборатории и ничего не сообщал Айзе о происходящем в компании, а также не платил налоги.

Напомним, что Долматова и Водонаева долгое время считались подругами “не разлей вода”. Девушки проводили вместе праздники, называли друг друга “женами” и признавались в любви. Из-за недопонимания звездные подруги разорвали многолетние дружеские отношения буквально за один день. Айза объяснила тогда, что очень разочаровалась в подруге.

Поделиться
Комментарии