Дело в том, что Саид приревновал бывшую девушку к 17-летнему парню, после чего нашел предполагаемого соперника, силой затолкал в свой автомобиль и увез его. После этого актер, занимающийся боевыми искусствами, избил молодого человека и запер свою жертву в подвале. На этом мучения юноши не закончились. В порыве эмоций Саид решил покончить с ним — сжечь заживо. Благо, что парню удалось вырваться из плена и обратиться в местную полицию.

Сейчас пострадавший находится в больнице. Его жизни, по словам врачей,ничего не угрожает. Напомним, это не первый случай, когда актер фильма “Такси” попадает в скандальную историю. Несколько месяцев назад звезду картины Сами Насери избили в одном из столичных караоке-баров. Сами был недоволен обслуживанием и отказывался платить. Один из посетителей увеселительного заведения отпихнул его в сторону, после чего Сами полез в драку.

После этого Насери пришлось обратиться в медицинское учреждение. На этом приключения француза в столице не закончились. Он начал сотрудничать с российским блогером Егором Бабаковым, которому впоследствии стал угрожать.

“Он снимал штаны. Он показывал пятую точку нам на территории больницы. Вел себя неадекватно, говорил: “Я возьму дрын, топор, и ударю вас по голове, расшибу вам головешку”. Я с юмором сейчас рассказываю, но на самом деле я два дня оборачивался ходил. Реально животный страх был. Человек изменился полностью”, — делился Бабаков, который так и не понял, чем не угодил известному актеру, ведь между ними была заключена определенная договоренность.

Поделиться
Комментарии