На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Теона Дольникова решила поговорить с многочисленными подписчиками о самом сокровенном: смерти своего возлюбленного, 27-летнего актера Никиты Быченкова. Молодой артист (который, к слову, на несколько лет младше Дольниковой) скоропостижно скончался от разрыва сердца. Это случилось еще в середине прошлого месяца, однако Теона до сих пор не может оправиться от пережитой трагедии.

Она опубликовала его фотографию и оставила под ней такую запись: “Мой кудрявый принц.. Мой космос… Мой гений… Моя любовь… Я все знаю, знаю, что ты рядом… Поэтому пишу, Я знаю, что ты все видишь… Ты ведь сам говорил, что у нас космическая связь… Но я так хочу тебя поцеловать и обнять… Просто мир без тебя исчез, любимый… Его нет для меня… Раньше мы считали километры, когда разьезжались… А что теперь? Считать годы? А как жить все эти дурацкие годы? НиКитька”.

Напомним, о том, что в личной жизни Теоны Дольниковой все складывается прекрасно, стало известно не так давно — в декабре прошлого года. “Никита, как и я, актер. Именно поэтому он, как никто другой, меня понимает и всегда поддерживает. Несмотря на то, что бытует такое мнение, мол, встречаться с людьми своей профессии не очень хорошо, мне кажется, по-настоящему понять тебя может человек, который знает всю суть твоей работы именно изнутри”, — рассказывала в недавнем интервью Теона.

Сама Дольникова получила известность после выходов мюзиклов “Нотр-Дам де Пари” и “Метро” с ее участием. Кроме того, популярная артистка принимала участие в шоу перевоплощений “Один в один”. Особенно Теона запомнилась зрителям и жюри на финальной передаче, где предстала в образе незабвенной блондинки Мэрилин Монро. Практически все выступление артистки зрители в зале хлопали и подпевали. Судьи пришли в не меньший восторг.

Поделиться
Комментарии