9 декабря Татьяне Эдуардовне исполнилось 64 года. Праздник был омрачен поступившей информацией о запрете сериала “Сваты” на Украине. “Мне запрещено отвечать на эти вопросы. Я до сих пор не могу понять, что произошло”, — прокомментировала артистка.

Татьяне Эдуардовне призналась, что у нее была ссора с матерью Эмилией Ивановной Карлаш. В этом году женщина не поздравляла дочь с днем рождения. Родительница знаменитости появилась в студии программы с древней семейной реликвией — стаканом, которому несколько веков, из него пили их предки.

В эфире ток-шоу Кравченко впервые за 60 лет встретилась с сестрой Александрой Васильевной Токаревой. Судьба разлучила их после смерти отца. Он ушел из жизни, когда Татьяне было всего лишь три месяца. Некоторое время назад Токарева написала знаменитости, а затем приехала на съемки ток-шоу из Донецка. Когда женщины увиделись в студии программы, их радости не было предела. Татьяна Эдуардовна обнялась с близкой родственницей.

“Я привезла тебе семейную реликвию. Она передается в нашей семье от женщины к женщине. Хочу, чтобы ты носила, а потом передала своей дочери”, — обратилась Токарева к актрисе, доставая дорогое сердцу кольцо.

Актриса поблагодарила сестру за презент. “Конечно, я знала о Тане. У нас была ее фотография. Я искала ее, но не знала фамилию”, — рассказала Токарева. Благодаря счастливой случайности Александре Васильевне все же удалось выйти на след близкой родственницы. Она узнала, что та является актрисой и снимается в фильмах. “У нас одинаковые губы — как у отца”, — заметила Токарева.

В числе гостей передачи также оказалась одноклассница звезды сериала “Сваты” Алла Макеева. “Думаю, что не виделась с Татьяной около 37 лет. В последний раз она была в Донецке, когда был творческий вечер с Игорем Костолевским. Танечка, нам очень приятно, мы тобой гордимся”, — поделилась женщина.

Коллега Кравченко Александр Олешко, который снимался с ней в фильме “Рекламная пауза”, восхитился талантом артистки. “Мы так привыкли сейчас направо и налево говорить какие-то эпитеты. Но вот перед нами мощнейшая, по-настоящему гениальная актриса, у которой от слез до смеха и обратно — одна секунда. Какого темперамента, какой глубины!” — поведал он.

Поделиться
Комментарии