Не меньше хитов на новой пластинке квартета. Так, первый сингл "Not A Sinner Nor A Saint" в их родной Швеции продержался несколько недель в национальном Top 5 и даже поднялся на вершину чарта, в то время как их второй сингл "Menage A Trois" стал настоящим хитом на радиостанциях во многих странах Европы. Третий сингл группы "Funky Feet" обещает повторить успех предыдущих работ.

Впрочем, эта пластинка и так приготовила особый сюрприз для поклонников: к группе присоединился еще один участник Magnus Carlsson, шведский исполнитель, очень успешный и популярный на родине.

Теперь уже квартет не скрывает, что всегда ориентировался на творчество группы ABBA, поэтому сравнение с самой успешной поп-группой прошлого века очень даже лестно для молодых музыкантов.

Особый интерес представляет композиция "Love Life", написанная специально для группы солистом легендарной команды Pet Shop Boys Chris Lowe. Сам этот факт говорит о статусе квартета.

Невероятно придирчивые поп-эстеты Pet Shop Boys без всяких сомнений подарили композицию группе Alcazar, так как по словам самого Chris Lowe: "команда Alcazar — единственный яркий луч в тусклой поп-культуре последнего десятилетия".

Поделиться
Комментарии