Женщин, которые ему не понравились на фото, невежливый артист ругает на чем свет стоит непечатными словами. “Офигеть .., вы ВСЕ БОЛЬНЫЕ?!?!?!))))) КРАСИВЫЕ — это значит КРАСИВЫЕ!!! 23 — это значит не 38…….((((( УРОДЦЫ!!!!)))))“, — не скрывает своего разочарования и возмущения Александр, разглядывая снимки великовозрастных потенциальных невест.

Но, похоже, оскорбления Домогарова еще больше распаляют страсть влюбленных в него женщин бальзаковского возраста и размера XXL, заваливающих его своими снимками ню. “Вы что пишитесь в “друзья”, уродцы?!?!?!))) я же сказал 20-27 лет… !!!!!, — безуспешно взывает к претенденткам на свое сердце Александр. — Простите — лицо и возраст..., бабушки, ищите молодых людей не здесь…, только красивые, молодые и талантливые!!!!”.

Заметив, как легко развести Домогарова на эмоции, к кастингу невест подключились интернет-тролли, изводя артиста самыми жуткими женскими портретами. “Боже!!!!? Да почему одни старухи больные?! Не понятно, что сразу в ЧС???!(( ценз объявлен ... 23-26 лет, красивые, Питер, — страдает актер, вводя все новые и новые ограничения. — Не пытайтесь ВЛЕЗТЬ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ!!! ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ И ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ!!!!))))”.

Вывести Александра из равновесия могут даже столь популярные в Интернете “котятки” на аватарах. “Когда я вижу в присылаемых заявках кошечек, собачек, и т.д.…, я начинаю сходить с ума…, Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ СЛОВА ВЕЛИКОГО УАЙЛЬДА — в ДРУЗЬЯ ВЫБИРАЮ себе ЛЮДЕЙ КРАСИВЫХ……)))))“, — блеснул эрудицией секс-символ российского кино.

Кто-то активно поддерживает звезду, вместе с ним освистывая снимки женщин, а кто-то пытается трезво оценить ситуацию. Например, одна из подписчиц Домогарова резонно заметила, что вожделенные для актера молоденькие красотки не сидят на его страничке, а делают карьеру в модельном бизнесе или пишут пламенные послания Джастину Биберу, Роме Желудю ну или на крайний случай “старичкам” Диме Билану или Сергею Лазареву.

Поделиться
Комментарии