“В Россию Полина приезжает очень редко, у них свои дела, своя жизнь. Она ведь взрослая уже — за 25 лет. Но мы каждый день стараемся быть на связи: созваниваемся, переписываемся. Полина окончила колледж по компьютерной графике. Правда, свое будущее она хочет связать с другой сферой — мечтает быть киноактрисой. Она — девушка красивая и очень талантливая. Очень надеюсь, что она добьется своего. Полина ходит на кастинги, берет мастер-классы. Но сейчас что-то прогнозировать трудно, ведь это такой мир, где нужно оказаться в нужный момент в нужном месте. Видимо, пока этого не произошло. Но надо стараться, бить в одну точку”, — уверен Александр Маршал.

Зашла речь и о сыне артиста, 19-летнем Артеме. Парень принял решение служить в армии. Александр его не отговаривает. “Я за то, чтобы он сам выбирал свою дорогу. Не хочу его направлять, потому что это неправильно — заставлять детей делать то, для чего они не предназначены. Он сам так решил, пусть идет. Я ему уже достаточно помог по жизни”, — отметил исполнитель.

В майские праздники, как и у любого артиста, у Александра Маршала много работы. Но, несмотря на загруженность, есть у певца многолетняя традиция — особенный завтрак в День Победы. “Каждый год 9 мая за завтраком я вспоминаю тех, без кого не было бы нашей Победы. С утра ставлю на стол два стакана водки, сверху кладу по кусочку черного хлеба. Один — для дедушки Вани (дед артиста по материнской линии. — Авт.), он всю войну прошел, был кавалеристом и командовал казачьей сотней, но сейчас его, к сожалению, уже нет в живых. Второй — для моего бати Виталия Павловича, которого с нами тоже уже нет. Но сам не пью, так как мне потом работать целый день приходится. Дед и отец — родные люди, которых мне очень не хватает. Дедушки давно нет, с этим я смирился, а по бате тоска и сегодня не проходит. 14-й год пошел, как он умер, но для меня все это словно вчера произошло. Я чту их память, и сын мой поступает так же. Считаю, что мы не должны забывать то, что для нас сделали наши отцы и деды”, — цитирует Маршала “Собеседник”.

Поделиться
Комментарии