В одном из самых живописных уголков европейской страны, на озере Комо, будущие молодожены встретились с семьей Шубской. На месте родственники сделали памятное фото, которое Настасья опубликовала на своей странице в “Инстаграме”. Судя по снимку, мама девушки, актриса и режиссер Вера Глаголева радушно приняла Александра Овечкина.

Интересно, что семья воссоединилась в усадьбе на берегу озера. Вилла Д’Эсте состоит из двух старинных строений, каждое из которых имеет свою богатую историю. Каждая комната гостиничного комплекса отличается размером и декором. В отеле есть картинная галерея, старинные диваны и кресла, шторы из шелковой парчи.

“Как же не хочется уезжать из этого места. Но хорошего по-немногу. Москва, встречай” — написала в своем микроблоге Настя.

Напомним, помолвка Шубской и Овечкина состоялась 11 сентября минувшего года. Настасья рассказала, что Александр сделал ей предложение совсем неожиданно — он просто приехал домой, встал перед ней на колено, протянул цветы и колечко и задал заветный вопрос. Таким галантным образом 30-летний хоккеист получил согласие своей любимой. “Сказала да” — написал он под общим снимком, на котором его невеста демонстрирует помолвочное кольцо, сверкающее на ее безымянном пальце.

Сейчас пара ведет активную подготовку к свадьбе. Где и когда будет происходить счастливое событие — пока не уточняется. Однако известно, что пара намерена поразить приглашенных гостей размахом торжества.

Поделиться
Комментарии