Интерактивное шоу “Секс-гуру”, поставленное по одноименной пьесе австрийского автора Вольфганга Вейнбергера, уже значится в афишах многих российских театров.

По сюжету пьесы воспитанный многочисленными гуру вне родной культуры американец возвращается в США с намерением стать успешным психотерапевтом. И первым в его практике становится сложный случай известного баскетболиста, жена которого ушла к конкуренту.

“Под моим чутким руководством зрителям предстоит пройти захватывающий путь по лабиринту сексуального отчаяния и выбраться на свет интимной свободы и раскрепощенности, — заявил шоумен порталу Super.ru. — Поверьте, еще никогда разговор со мной о сексе не был настолько обезоруживающе откровенен”.

Как уточняется, в ходе трехчасового шоу артист не только расскажет о сексе все, что знает сам, но и выступит в роли психолога и постарается ответить на все волнующие зрителя вопросы. И никакой пошлости. “Это не секс-тренинг или лекция, — пояснял ранее режиссер проекта Олег Шапошников. — Аудиторию не поставят в неудобное положение и не будут задавать неловких вопросов. Зато зрители смогут от души посмеяться над тем, о чем обычно принято молчать. Шоу откровенное, но в то же время интеллектуальное”.

Поделиться
Комментарии