Эксклюзивный концерт состоится на открытии нового ночного клуба “Аpollo”. Мировая слава пришла к ней, когда она совместно с Gadjo записала песню So many Times, которая стала настоящим интернациональным клубным хитом. Александру мгновенно провозгласили новой королевой хауса. Песня, которую она не только исполнила, но и написала, завоевала первые места в танцевальных чартах по всему миру и 10-ое место в престижном британском хит-параде синглов.

Нестандартный запоминающийся вокал Александры Принс уже знают все ценители музыки в Германии и Европе. Особенно после ее триумфа на церемонии House Music Awards, где So many Times была номинирована на титул “Лучшая песня года”.

Красавица мулатка Александра Принс унаследовала от матери бразильский темперамент и безудержную энергию. Постоянно гастролируя по лучшим клубам мира, Александра вновь и вновь заводит публику своими незабываемыми живыми выступлениями.

Певица работала с такими звездами клубной музыки, как Steve Angello, Sebastian Ingrosso, Syke ‘n Sugarstarr, Till West & DJ Delicious и написала песни для Oliver Moldan, DJ Moguai и лейбла Deep Dish.

Сейчас, работая над своим дебютным альбомом, Александра сотрудничает с наиболее именитыми продюсерами в области хаус музыки по всему миру. Одни из последних работ Александры Принс — проекты Fireflies & Alexandra Prince “I can’t get enough” (Ministry of Sound), Locktown & Alexandra Prince “Alive” и „So Alive“ с гуру хаус-сцены Syke `n Sugastarr.

Танцевальную атмосферу поддерживают:
DJ Dennis Lee (Neon City,Ibiza World Club Tour).

На мероприятии среди всех пришедших в номерной лотерее фирма TEZ TOUR разыгрывает незабываемое недельное путешествие в Турцию на двоих по системе “всё включено”. А эстонский аэроклуб Airsport дарит вам уникальное удовольствие — экстремальный прыжок с парашютом.

Клуб открывается в 22:00.

Билеты на эксклюзивный концерт и открытие лучшего клуба столицы “APOLLO” 27.05 “Alexandra Prince –The Queen of House — LIVE!” можно приобрести во всех кассах Piletilevi или по телефону +372 5837 4681.

На месте цены на билет значительно выше.

Поделиться
Комментарии