Минувшим летом Агния родила сына. Мальчика назвали Федором, и сейчас оба актера с удовольствием осваивают роли заботливых родителей. “Я очень счастливая мама. А какая еще, сын потом сам расскажет. Могу только сказать, что начинаю привыкать к своей новой, главной в жизни роли”, — рассказала Агния в интервью журналу Elle.

Алексей Чадов считает себя не только счастливым, но и “сумасшедшим” родителем. “Я себя называю “сумасшедший папаша”. Очень люблю сына и переживаю за него, стараюсь побольше с ним общаться, находиться рядом, дотрагиваться до него… Я не из тех пап, которые, пока ребенок не начнет говорить, к нему особенно не подходят. Я — сумасшедший”, — утверждает актер.

Артисты очень внимательно относятся к малышу, стараются максимально оберегать его и признают, что иногда перегибают палку.

Так, однажды обнаружив забравшегося в дом ежа, расположившегося на диване, супруги сразу выкинули все пледы, оказавшиеся рядом с непрошеным гостем, и Алексей вызвал специалистов по чистке мебели. Агния теперь называет супруга паникером, но Чадов с этим не согласен.

“Паникер — неправильное слово, я бы подобрал другое: перестраховщик, — считает актер. — Береженого Бог бережет. Паникер — это человек, который мечется и не знает, что делать. А я точно знаю, что делать. Понимаете, если ежик нагадил на наш диван, я лучше тут же вызову людей, и они приведут все в порядок. Не считаю, что это паника. Просто я чистоплюй. В принципе мой знак зодиака Дева говорит сам за себя. Все должно быть в полном порядке. Я к тому же еще и перфекционист. Со мной непросто, согласен. Но такой уж я человек”.

Поделиться
Комментарии