“Будь всегда рядом, моя любовь”, — написала Юлия.

Певица решила не писать длинный пост, посвятив важной дате лишь несколько слов. Однако подписчикам оказалось и этого достаточно. Они похвалили семейную пару, признав ее одним из самых крепких и искренних союзов на отечественной эстраде. Некоторые поставили молодых людей в пример, который следует брать с них другим российским знаменитостям.

Короткое обращение к супругу умилило фолловеров, и они решились также поздравить Юлию и Алексея с трехлетием со дня бракосочетания. Некоторых комментаторов все же огорчил тот факт, что Чумаков никак не обозначил это событие в своем собственном микроблоге. В отличие от жены он не делится семейными кадрами так часто. Часть пользователей посчитала, что, вероятно, певец забыл о знаменательной дате, но другие остались при мнении, что артист успел это сделать вживую.

Напомним, что молодые люди отметили свадьбу тайно в Испании. Именно там они приобрели дом, где хотели положить начало семейной жизни. По прошествии трех лет близкие друзья и поклонники, в том числе, очень надеются, что в скором времени в семье артистов будет прибавление, и Юля наконец-то подарит Алексею будущего наследника.

Поделиться
Комментарии