Личная жизнь Алексея окутана тайной. Оказывается, после развода с участницей “Народного артиста” Марией Зайцевой, Гоман пытался построить отношения с новой девушкой. Однако в итоге Алексей так и не смог определиться с чувствами.

“После расставания с Машей я два года встречался с девушкой, и в этих отношениях все было в лучших традициях романа: влюбляешься, теряешь голову, становишься очень зависим от партнера в эмоциональном плане. И расставались мы с ней, когда у нас еще были чувства друг к другу. Просто пришлось принимать решение: идем мы дальше вместе или нет. Женщина всегда хочет знать, есть ли у нее будущее с тобой. Я такого обещания дать не мог”, — признается Алексей.

A video posted by Alexey (@alexeygoman) on May 24, 2016 at 3:06am PDT

Когда поклонницы увидели анкету Гомана на популярном сайте знакомств, они были просто ошарашены. Однако никому из девушек так и не удалось продвинуться с артистом дальше виртуального флирта.

“В какой-то момент я залез на все сайты знакомств: “Мамба”, “Тиндер”, что там еще есть… И за все это время ни разу не сходил на свидание. Мне пишут, ставят лайки и суперлайки, а я вообще не понимаю, зачем зарегистрировался. Наверное, просто в какой-то момент мне захотелось легкого секса, и я решил поискать. Ничего не нашел и забил на это”, — говорит артист.

Напомним, на протяжении одиннадцати лет супруги Алексей Гоман и Мария Зайцева выглядели идеальной семьей, у них родилась дочь Александрина, которой скоро исполнится четыре года. Однако жизнь сложилась так, что пути артистов разошлись.

Машенька! Милая, дорогая, родная, Машенька! С днем рождения. Мы с тобой так долго и хорошо были вместе, что мне сложно отделить тебя от себя. И пусть сейчас мы видимся гораздо реже, я не представляю свою жизнь без нашего с тобой общения и объятий. У нас с тобой такая чудесная дочь. Она красивая, умная и серьезная как ты. Она тоже готова сворачивать горы и защищать справедливость. А еще в ней очень много любви, которой она делиться безвозмездно и широко. Это тоже в тебя. Маш, спасибо, что ты рядом. Спасибо за дружбу. За адекватность. И за то, что благодаря тебе я вижу в женщинах прекрасных героинь которые спасут эту планету. :) Ты держись там с Сандрой в снегах. Кстати все, что она сегодня вытворяла в твой праздник- это в меня. Мы обязательно с тобой поменяемся местами и ты отдохнешь в тепле. Обнимаю тебя моя родная.

A photo posted by Alexey (@alexeygoman) on Jan 11, 2015 at 9:56am PST

“Однажды мы просто поговорили. Она сказала: “Знаешь, я могу без тебя жить”. Я ответил: “А мне уже и бороться не за что”. Вот так получилось. У меня остались к ней огромное уважение и любовь к родному человеку, мы семья: 11 лет — это срок, — поясняет Гоман в интервью “Peopletalk”. — Было обидно, конечно. Сейчас я с ней очень часто вижусь. Вот сегодня поеду в гости”.

Поделиться
Комментарии