В спецприемник Панин попал на прошлой неделе, сразу после того, как со скандалом пытался отобрать семилетнюю дочь Анну у экс-жены. Отметим, что девочка проживает с мамой законно — по постановлению суда опекуном ребенка является Юлия Юдинцева.

Встречи с дочкой всего несколько раз в неделю Панин не считал справедливым решением, потому и пытался всеми правдами и неправдами забрать Аню. В течение пяти дней актер осаждал привокзальное здание станции Новый Петергоф, но в страхе за дочь и себя Юдинцева вызвала полицию, чтобы те беспрепятственно помогли Юле и Ане покинуть помещение. Алексею не понравилось то, что в семейные разборки вмешиваются представители полиции и актер вступил с ними в словесную перепалку, после чего устроил погоню за автомобилем, в котором находилась его дочь. Столь неосторожные действия по решению суда привели Алексея Панина за решетку на 10 суток.

Отметим, что тюремное заключение пошло Панину на пользу. Актер немного успокоился и даже пообщался с журналистами. Им-то он и рассказал о вдохновении, которое на него снизошло и прочитал стихи, которые посвятил бывшей возлюбленной.

“Здесь я понял, что значит любить только одного человека, — рассказал Алексей изданию “Комсомольская правда”. — Я очень люблю Люсю. Я в ночь на Крещение это понял, когда умылся водой из-под крана. За три минуты написал стих”.

Закрывая глаза, вспоминаю лицо,
Я ладошкой пытаюсь потрогать его,
Затянуться до губ твоих сладких родных,
Голос вспомнить и смех не забыть.
Люся! Милая Люся!
Вспоминаю тебя и молюсь я.
За тебя я молюсь, за тебя
Мое счастье! Мой друг! И жена! Навсегда!

Поделиться
Комментарии