Стали известны новые подробности о непростых отношениях солиста группы "Дискотека Авария" Алексея Серова со своей бывшей супругой Ириной Качко. После расставания, как это часто бывает, яблоком раздора стала недвижимость.

Известно, что Серов незаконно продал квартиру в Таллине, которая должна была перейти в собственность его дочери Полины после достижения совершеннолетия, сообщает "7 Дней". Как рассказала экс-супруга певца, эту недвижимость изначально была куплена для ребенка.

После развода Серов и Качко составили нотариальное соглашение, в котором было прописано, что до достижения 18-летия Полины, бывшая жена певца будет проживать в квартире вместе с дочерью. Однако Серов нарушил все договоренности.

Сначала он пытался выселить Качко через суд, а затем переписал недвижимость на постороннего человека. "Алексей полгода пытался нас выселить через суд, для чего и воровал ребенка. Ему это не удалось! А в марте он переписал квартиру на своего ивановского друга", – возмущенно пояснила бывшая супруга певца. Она также заявила, что не оставит поступок Серова безнаказанным, поэтому уже обратилась в суд.

Ирина Качко стала третьей по счету женой солиста "Дискотеки Аварии". После развода бывшие супруги вступили в ожесточенную борьбу за право воспитывать их пятилетнюю дочь. Серов пытался добиться через суд права единоличной опеки над ребенком. В ходе конфликтов певец увозил дочь в Москву и скрывался от Ирины. Однако окончательное разбирательство по данному делу закончилось в пользу женщины и Полина осталась жить с ней в Таллине.

Поделиться
Комментарии