Певец и актер Алексей Воробьев хранит в тайне от многочисленных поклонников детали своей личной жизни. После участия в проекте “Холостяк”, в финале которого он так и не выбрал себе невесту, артист предпочел не строить новые отношения, а полностью погрузился в работу. Фанаток долгое время волновал вопрос, с кем же встречается Воробьев, так как они не верили, что сердце такого обаятельного и харизматичного молодого человека может быть свободно. Накануне вечером Алексей заинтриговал своих подписчиков, выложив черно-белый снимок девушки в белье.

На фотографии видны очертания красивого женского тела в черном бюстгальтере. Предполагаемая избранница Воробьева кормит его любимого пса Элвиса-Мэлвиса. “Пока я работаю, эти двое на кухне балуются вкусняшками”, — подписал кадр артист, добавив хэштег #счастье.

Поклонники творчества Алексея были рады за него, так как он больше не одинок. “Как я рада, что наконец-то в вашем доме поселилось счастье, пусть оно задержится навсегда!”, “Поздравляю! Неужели!”, “И в пустых стенах появились уют и тепло!”, “Интриган”, “Вы молодец. Счастья вам, Алексей. Берегите друг друга”, — писали фолловеры Воробьева.

Артист долгое время искал свою единственную, так как очень философски подходил к выбору девушки. Его не интересовали женщины, которые не могли показать ему свои чувства. “Поймите, любовь — это не “Евровидение”, и я не Дима Билан. Попробовать два раза можно в чем угодно, кроме любви — ты либо влюбляешься сразу, либо добиваешься человека постепенно. Нельзя поменять или изменить чувства, нельзя подстроить его под себя. Заставить полюбить не получится ни у кого и никогда”, — рассказывал певец журналистам на премьере картины “Вставай и бейся”.

Поделиться
Комментарии