На этой неделе Алена окрестила своего племянника: разумеется, фотографии с крестин она не могла не опубликовать на своей страничке в соцсети. Для похода в храм Водонаева выбрала макси-платье, однако его длиной, по мнению блогеров, и исчерпывалось соответствие случаю наряда Алены. Не спасло ситуацию и наличие крайне скромного плаща, а также платка, который Водонаева, как и полагается, надела на голову.

Кружевное платье знаменитости сразу привлекло внимание тем, что оно было полупрозрачным. Дополняли образ босоножки на высоком каблуке, которые демонстрировали всему миру эффектный огненно-красный педикюр Алены. Подписчики бизнесвуман сочли ее появление на крестинах вульгарным, а некоторых и вовсе ее наряд привел в состояние шока. Многие задались вопросом, не перепутала ли девушка храм с клубом.

Наряд Алены назвали совершенно неподходящим к посещению храма, а тем более в день крещения, когда она сама выступает в роли крестной матери. Впрочем, сама Водонаева воздержалась от каких бы то ни было комментариев и с достоинством пропустила все упреки блогеров мимо ушей.


Поделиться
Комментарии