Накануне, 5 апреля, Елена Ваенга стала очередной звездной гостьей развлекательной передачи Ивана Урганта. Популярная певица пришла на шоу в провокационном черном наряде, изюминкой которого стало головокружительное декольте. Передача, казалось бы, прошла легко и непринужденно. Однако не всем понравился эфир. В частности, свое негативное мнение высказала актриса Алика Смехова.

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook артистка оставила весьма унизительный пост в адрес певицы. "Взяла себе за правило не обсуждать коллег в фейсбуке,но вчера у Урганта...Ваенга... Полное отсутствие чувства юмора,вкуса,стиля и жуткий зажим...как она,бедная,работает с таким набором?! Не в осуждение. Просто изумилась идиотизмом... (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Смехова.

Подписчики поддержали Алику. "Некоторым людям лучше просто делать то, что они делают и не ходить на передачи, дабы не светиться... Мозгов ни на щепотку соли..😱", "Хромченко должна увидеть это платье...(эксперт моды Эвелина Хромченко. – Прим. ред.)", "Какой был ужас и как выглядело это убого ...", "И о трауре забыла в своем родном городе...", "Меня другое удивляет: это что кто-то ждет от Ваенги вкуса", – высказали свое мнение подписчики Смеховой.

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on Apr 4, 2017 at 1:08am PDT

Поделиться
Комментарии