“В скором времени буду подавать на развод”, — говорила Алиса.

При этом сама Казьмина была недоступна для комментариев. Мать Андрея Аршавина также не настроена говорить с прессой. В беседе с корреспондентом “Комсомольской правды” она назвала появившуюся информацию “слухами” и бросила трубку.

Для того чтобы прояснить ситуацию, “Комсомолка” связалась с адвокатом Андрея Аршавина Павлом Волошиным. Он отстаивал интересы футболиста при предыдущем разводе — с Юлией Барановской.

- Юридической помощи от меня Андрей не просил, — сказал юрист. — Стороны вправе высказать одно мнение, потом другое, а затем и вовсе отказаться от своих слов. Это же личные отношения. Может быть, и нет никаких серьезных проблем. Видите, в чем дело, Андрей Сергеевич сейчас в Казахстане — такая у него работа, и связаться с ним не так просто. Из Алма-Аты в Петербург устанешь летать. Когда я его видел в последний раз, он был в бодром настроении. Он человек, как мне кажется, мудрый и старается свои эмоции при себе держать.

О том, что все еще может измениться, стало понятно после очередных сообщений Казьминой в инстаграме. В минувшие выходные Андрей Аршавин стал обладателем очередного титула в своей спортивной карьере. Его клуб “Кайрат” победил в финале Кубка Казахстана “Атырау”. Аршавин отыграл встречу от звонка до звонка. После матча Казьмина поздравила Аршавина с победой в кубке. Она разместила в соцсетях фотографию Андрея с очередным трофеем и подписала ее: “С победой, любимый мужчина!”

“Что бы ни было, я очень люблю этого мужчину. Он в моей жизни навсегда”, — написала в своем инстаграме Алиса. — Чтобы не говорили, всегда буду твоя”.

При этом в комментариях Казьмина ответила поклонникам, мол, измену Аршавин не отрицал, но сказал, что “все было несерьезно”.

“Дело не в женщине той или в нем, значит, во мне перестала хватать того, что он стал искать в другом месте”, — сетует Казьмина.

На вопрос, простит ли она Андрея, Казьмина ответила уклончиво: “Думаю, дважды в одну реку не входят”.

И все же, судя по всему, ставить точку в этой истории еще рано.

Поделиться
Комментарии