О том, что послужило причиной разногласий между Сергеем и Матильдой, доподлинно неизвестно. Журналисты попытались получить комментарий у экс-солистки группы “Ленинград” Алисы Вокс, несколько лет проработавшей со Шнуровым. Артистка решила ответить им в социальных сетях. При этом Вокс не называла конкретных имен, но все поняли, что речь идет именно о Сергее и Матильде.

“Все, как один, просят прокомментировать сложную ситуацию с бракоразводными процессами в России. Что ж — комментирую: “На сегодняшний день в РФ распадается более 50% браков. 41% — по причине алкоголизма одного из супругов. Чаще всего инициатором развода становится женщина. Я развелась еще 2,5 года назад. Тоже стала инициатором развода. И не жалею”. А вообще мне нравится стабильность, с которой я задаю тренды. Пользуйтесь — мне не жалко”, — поделилась Алиса.

Кто-то из подписчиков Вокс обвинил ее в желании привлечь к себе внимание на громком информационном поводе. “А в чем заключается мой пиар? Мне даже интересно. Я лишь привела статистику, не более”, — ответила певица недоброжелателям.

Между тем поклонники Сергея Шнурова верят, что у него получиться снова сойтись с Матильдой. Музыкант публикует в социальных сетях грустные стихи. Подписчики Сергея считают, что они посвящены Матильде. Так, недавно артист признался, что не может забыть близкого человека:

В последнем акте я Пьеро.
Мы с ним ни капли не похожи,
Как фальшь паршивых каверов.
А люди кричат,
Слезы текут ручьями,
Из глаз девчат,
Но я по тебе скучаю.
Думаю… о тебе думаю.
И никуда не деть думу мою.

Друзья Шнуровых пытаются повлиять на их отношения. Так, приятельница Сергея и Матильды Ксения Собчак публично обратилась к лидеру “Ленинграда” во время вечеринки, прошедшей в рамках ПМЭФ. “Мирись с Матильдой”, — заявила телеведущая музыканту. После этого Ксения добавила, что любит обоих супругов. Сергей обратил высказывание приятельницы в шутку.

В свою очередь, Матильда поблагодарила неравнодушных людей за поддержку. “Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали, — писала ресторатор в пятницу. — Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным”.

Поделиться
Комментарии