На первом снимке Гарри расположился на спящем Максиме Галкине, одетом в домашнюю одежду. “Мои любимые мальчики”, — подписала фотографию Алла Борисовна. Поклонники звездного семейства не преминули прокомментировать эту публикацию, пожелав артистам всего наилучшего, а также восхитившись очаровательным малышом. “Как здорово, по-домашнему! Всего вам доброго”, “Вылитый папа”, “Так мило”, “Трогательно”, “Умотался папенька”, “Какая прелесть”, “Одно лицо”, — выразили они свои эмоции.

Мои любимые мальчики

Фото опубликовано @orfey75alla Май 3 2016 в 4:36 PDT

Не меньший восторг вызвала фотография маленькой Лизы, которая, по-видимому, растет очень похожей на Примадонну. Девочка с удовольствием примеряет на себя яркие наряды и, судя по всему, обладает врожденным артистизмом. Примечательно, что звездная родительница запечатлела малышку на фоне собственного портрета и подписала снимок словом “Пугачевочка”. Многие подписчики Аллы Борисовны отметили чудесное сходство мамы и дочери. “Маленькая красавица! Вся в маму”, “Какая модница”, “Страна, готовься к чуду”, “Чудо-ребенок”, “Маленькая дамочка”, “Копия мамы”, “Очень похожа на Аллу Борисовну”, “Какие кудряшки”, “Детки просто чудные, сразу видно, что растут в любви”, — написали фанаты певицы.

Пугачевочка

Фото опубликовано @orfey75alla Май 3 2016 в 4:38 PDT

Лиза и Гарри — двойняшки, они появились на свет в сентябре 2013 года. Как отмечают многие поклонники звездной пары, они растут практически точными копиями своих знаменитых родителей. Алла Борисовна и Максим Галкин души не чают в очаровательных малышах. В своих интервью Примадонна говорила, что как только Лиза и Гарри подрастут, они обязательно пойдут в ее школу. Напомним, что Пугачева является основательницей детской студии творческого развития, где учит будущих маленьких артистов профессии.

Поделиться
Комментарии