Приятельница звезды сообщила репортерам, что певица придумала собственный уникальный способ похудеть. “Алла действительно хорошо выглядит. В первую очередь, конечно, потому, что счастлива с мужем и детьми. А во-вторых, она отрегулировала свое питание с помощью диеты, которую придумала сама”, — рассказала Алина.

Своему изобретению, позволившему ей скинуть килограммов 20, Пугачева даже дала название — “СССР”. “И это вовсе не банальное “не жрать”, как можно было подумать, вспомнив о советском дефиците. СССР — это аббревиатура: сладкое, соленое, сдобное запрещено. А “Р" — разгрузочный день, в который позволительно есть легкие овощные супчики”, — расшифровала название диеты Примадонны Редель.

По словам бизнесвумен, певица ни в чем себе не отказывает. “За праздничным столом Алла не голодает, — заверила “Комсомольскую правду” Алина. — Может и кусок торта съесть за компанию. Просто потом сделает два разгрузочных дня, которые позволят ей остаться в хорошей форме”.

Раньше в интервью Пугачева заявляла, что не беспокоится из-за своей фигуры. “Я знаю, что у меня есть лишний вес. Но сейчас мне и так хорошо. Я худею только для съемок. Мне повезло: я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. А правильно подобранная одежда помогает скрыть лишнее. Я могу одеться так, что вы подумаете, что я похудела. И могу так накраситься, что лицо будет выглядеть осунувшимся, и вы решите, что я сделала пластику”, — похвасталась супруга Максима Галкина.

Поделиться
Комментарии