По словам Аллы Борисовны, супруг Максим Галкин не смог сопровождать ее на этом концерте, так как был вынужден остаться с близнецами Лизой и Гарри. “Они немного приболели, простыли”, — сообщила артистка.

Примадонна российской эстрады выглядела очень эффектно в вечернем наряде черного цвета, поборанным ей стилистом Алишером. Звезда призналась, что пышная юбка на данном платье — именно его задумка. Все удивлялись, как же ей удается выглядеть так сногшибательно. “Лучший подарок для любой женщины — это любовь”, — так объяснила свое состояние Пугачева.

Однако в Новый год Алла Борисовна предпочитает не придерживаться строгой диеты и может позволить себе некоторые вредные блюда.

“Оливье, селедочка под шубой, картошечка, холодец, рыба под маринадом, а под утро пельмени и яичница. Диета на Новый год? Вы с ума сошли?”, — отметила Пугачева.

Примадонна призналась, что не пьет алкоголь. Она предпочитает только поднять бокал шампанского за компанию во время застолья. Новый год они встретят в семейном кругу, пока что не планировали, где именно соберутся. Пугачева не любит загадывать наперед, поэтому пока настроена провести канун праздника дома.

К счастью, активную концертную деятельность Алла Борисовна запланировала лишь на весну 2017 года. До этого времени она может полностью посвятить себя воспитанию детей. Тем не менее, как говорят в окружении звезды, наследники даже пытаются помочь матери в создании новой солной программы.

“Особенно интересуется процессом дочка, — говорит Анатолий Лопатин, работающий с Примадонной. — Постоянно забегает в комнату, начинает пританцовывать под мелодию, пытается даже подпевать. Очень музыкальная девочка! Пока разговоров о том, чтобы задействовать детей в готовящемся концерте, нет. Но, безусловно, в дальнейшем, когда Гарри и Лиза подрастут, Алла Борисовна не исключает возможность, что они продолжат династию”.

Поделиться
Комментарии