Мальчик жил у помощника певицы Игоря на даче на реке Истра. В мае Женю отправили отдыхать на море, а в конце июня он переедет к папе на новую квартиру, которую подарила Пугачева.
“Влад жутко соскучился, − рассказывает его друг Михаил. − Сейчас находится в поисках работы, ведь надо поднимать сына”.

К слову, Примадонна время от времени навещала маленького Жени. А новогодние5 праздники малыш провел с ней и ее семьей в замке. Ребенок подружился с Лизой и Гарри, они вместе проводили время и даже погуляли на детском празднике.

С мамой Жени Викторией Фадеевой Влад Пугачев развелся. Почти сразу у него завязался роман с давней подругой Екатериной. Сначала общались по интернету, затем встретились и поняли, что это судьба. Катя прилетала к любимому в Израиль. В будущем пара планирует пожениться.

На восстановление здоровья Влада ушли долгие месяцы. Израильские врачи сделали невозможное — молодой мужчина не только начал ходить, но и смог приступить к занятиям спортом. Ежедневно Пугачев посещал престижный спа-центр с потрясающим видом на пляж Шарон. Там он занимался в фитнес-зале под руководством тренера, ходил на массаж, плавал в бассейне с морской водой, а после процедур много гулял. Первые шаги давались с мучительной болью, и подробностями пережитого племянник Примадонны впоследствии делился со “СтарХитом”. Алла Пугачева купила квартиру племяннику

Поделиться
Комментарии