Помощник артистки устроил скандал журналистам, ожидавшим за кулисами: мол, они снимают “императрицу” слишком близко, нарочно пытаясь показать ее не в лучшем виде. Впрочем, выглядит Аллегрова отлично — напрасно она переживает. Через месяц певице исполнится 65 лет, а она все так же хороша — восхищает и покоряет.

По словам Ирины, ничего особенного она с собой не делает и к услугам пластических хирургов не прибегает. “Я собой довольна. Прекрасно понимаю, что мне не 20 лет, и если Богу угодно, чтобы я так выглядела, как сегодня, значит, так тому и быть. Можно сделать 150 операций, надуть губы и все на свете, но это не спасет. Кому что дано…“ — мудро заметила артистка, которая любит плавать, посещать сауну и ходить на массаж.

Аллегрова уверена: чтобы хорошо выглядеть, не нужно давать волю отрицательным эмоциям, ведь они всегда сказываются на внешности. Певица подчеркнула, что у добрых людей мало морщин, а уголки рта не опускаются. “Не злитесь, не завидуйте. Радуйтесь мелочам!“ — посоветовала она.

Поделиться
Комментарии