На своей официальной страничке в социальной сети Facebook скандально известная исполнительница Анастасия Приходько обратилась к поклонникам с длинной речью на украинском. Она сообщила, что официально отказывается от песни “Мамо” и начинает карьеру заново.

“Дорогие мои друзья, хочу поблагодарить Вас за поддержку моего нового существования, за то, что вы тепло принимаете мои песни, мою музыку! Я буду делать все для того, чтобы родится на Украине как певица. Я начала все с нуля. Все знают, что мой путь начался с России и как певица я состоялась именно там! Так все узнали, что я есть))) Теперь мне от России ничего не надо, ни славы, ни признания, главное, что они говорят “она наша”! Но я Украинка, моя фамилия Приходько! И когда я впервые запела собственные песни, я поняла, что могу достучатся до Ваших сердец именно своим видением мира в текстах. Вы дали мне новую жизнь своими аплодисментами.. Отныне я официально отказываюсь от песни “Мамо”! Я больше не буду петь ее на своих концертах. С этой песней я представляла Россию, а теперь она для меня потеряна навсегда, я больше не чувствую эту песню, не понимаю, а значит, не могу обманывать Вас и выдавать фальшивые эмоции!!! Я хочу появиться на Украине как певица. Все, что я делаю, делаю для Вас! Спасибо что вы у меня есть! Искренне и навсегда Ваша Анастасия Украинка Приходько (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)”, — написала певица.

Озарение нашло на артистку во время одного из выступлений. Приходько гастролирует по Украине и уже посетила несколько регионов.

Поделиться
Комментарии