Тот факт, что Стоцкая готовится снова испытать радость материнства, не мешает ей жить полной жизнью. Звезда продолжает работать — гастролирует по России со спектаклем “Ева”, играет главную роль в мюзикле “Летучий корабль”, принимает участие в съемках новогодних капустников на киностудии “Мосфильм”, выступает на шоу в Кремле… Более того, Анастасия не намерена снижать темп и отказаться от надвигающегося новогоднего чеса — ни для кого не секрет, что львиную долю годовых гонораров артисты зарабатывают именно на корпоративах в преддверии 31 декабря.

“У Насти осталось еще несколько свободных дат, — поделилась со “СтарХитом” помощница звезды Екатерина. — 40-минутное выступление, начиная с 24 декабря и позже, будет стоить от 350 до 400 тыс. рублей. Также Настя не против выйти на сцену под бой курантов, но это, конечно, обойдется как минимум в два раза дороже заявленной суммы”.

🎄

Фото опубликовано Anastasia (@100tskaya) Ноя 19 2016 в 1:10 PST

Рацион звезды тоже не изменился: сторонница здорового питания предпочитает органическую пищу — рыбу на пару, свежие салаты, натуральные соки и смузи, а также травяные чаи. Правда, с беременностью в меню звезды добавились сладости — например, кусочек торта.

Свободное время Анастасия старается проводить с мужем и сыном в их просторном загородном доме, находящемся на территории элитного поселка.
“Вторая беременность сделала отношения Насти и Сергея еще идеальнее, хотя они и так без ума друг от друга, — продолжает Алена. — Супруг исполняет любой каприз Насти, старается во всем ей угодить. А как иначе, ведь ей необходимы покой и гармония — в ней зарождается новая жизнь, сейчас нельзя грустить и нервничать…”

Поделиться
Комментарии