Так, на днях Анастасия призналась, что сейчас Юрий Федорович находится в пансионате в Санкт-Петербурге. На фотографии, которой поделилась балерина, мужчина выглядит достаточно бодрым. По словам звезды, ее отец и правда чувствует себя значительно лучше и пребывает в хорошем настроении.

“Любимый папа на прогулке у пансионата “Опека”. В хорошем настроении. Как же мне хочется сделать все возможное, чтобы ему было легче”, — поделилась Анастасия.

Вот только поклонники скандальной балерины отнеслись неоднозначно к такому заявлению. Некоторые подписчики усомнились в искренней любви Анастасии к своему отцу, ведь, по их мнению, любящие дети не отдают своих родителей в такие заведения, в то время как сами живут в роскошном особняке.

“Родителям больным и престарелым лучше с детьми, а не в пансионате и домах престарелых. Не имея того, что Вы, я бы никогда не оставила больного отца в другом городе”, “Для папы места нет, а для всяких гастролеров есть, стыдно”, — прокомментировали интернет-пользователи снимок.

Отец Волочковой в прошлом был чемпионом Советского Союза по настольному теннису. Также он тренировал спортсменов по легкой атлетике в спортивной школе. По словам Анастасии, именно благодаря своему отцу она стала известной балериной. Так, именно Юрий Федорович принял решение продать квартиру и купить новую в другом районе, чтобы дочери удобно было одновременно заниматься в училище имени Вагановой и танцевать свои первые партии в Мариинке.

Однако, когда сделка не состоялась, и семья Волочковых осталась на улице, они смогли преодолеть трудности только благодаря позитивному настрою главы семейства. “Он такой оптимист. Сказал — вот потерпите немного и все будет хорошо. Сказал и сделал”, — рассказывала Анастасия.

Балерина признавалась, что от папы ей достались самые лучшие качества и, как он был готов ради нее на все, так и она готова сейчас свернуть горы ради близкого человека, однако признается, что иногда бывает очень нелегко.

“Мой дорогой, я так благодарна тебе за все лучшие и самые сильные качества жизни, которые мне переданы тобой! Жаль, что ты не можешь мне ничего сказать уже 10 лет. Но я тебя точно понимаю! Знай, что я у тебя есть. Я буду рядом всегда. Что бы ни было. Теперь я-твоя опора. Я все выдержу и выстоять сумею по-прежнему”, — написала Анастасия о своем отце.

Поделиться
Комментарии