“Я бросила клич в нашем шоу-бизнесе, что надо спасать двух блондинок: известную телеведущую, которая невменяемая и у которой вылезли волосы, и танцовщицу-балерину”, — поделилась Борисова. Многие тут же предположили, что, говоря о балерине, Дана имеет в виду Анастасию Волочкову.

Сначала Анастасия хранила молчание и никак не комментировала заявление Борисовой. Однако недавно артистка дала интервью порталу Woman’s style, в котором ответила Дане. “Мало ли что может придумать больной человек. И почему мне нужно оправдываться? Я считаю, что в новую жизнь нужно входить с позитивом, а не с грязными помыслами, используя чужие имена во имя своей рекламы. Так, как это делает Дана сейчас”, — заявила звезда.

Волочкова рассказала, что никогда не дружила с Борисовой. По ее словам, телеведущая не раз пыталась заработать на ее имени: “Когда она стала пиарить некоего пластического хирурга, позвала меня к нему в клинику. Несмотря на то что я сразу ответила отказом, все СМИ с ее подачи написали, что Волочкова пришла делать пластику. Это было уже тогда возмутительно”.

Артистка заявила, что теперь ее атакуют телевизионщики, шантажом пытающиеся заставить публично дать отпор Борисовой. “Даже шантажировать начали. „Вы нам интервью встречное о ней и обращение, что вы не такая, а мы тогда покажем вас с лучшей стороны. А в противном случае мы размажем Волочкову!“ — сказали они моему пиар-директору. Я, конечно же отказалась, потому что ничего не боюсь в своей жизни”, — поделилась Анастасия.

Волочкова рассказала, что переписывалась с Борисовой. Телеведущая в переписке уверяет, что имела в виду вовсе не ее. Но, похоже, Анастасия не верит словам Даны. Артистка считает, что Борисовой нужны деньги, поэтому она решили ее оклеветать. “Господи, давайте простим ей эту глупость и неблагородство по отношению ко мне. Видимо, ей очень нужны деньги — иначе ее поступок я объяснить не могу”, — заключила Волочкова.

Поделиться
Комментарии