По-видимому, вдохновившись примером Константина Меладзе, который недавно завершил работу по созданию бойз-бенда, Анастасия решила собрать собственную музыкальную группу. По задумке Волочковой, она будет выступать солисткой коллектива, в то время как молодые талантливые парни займут место музыкантов и бэк-вокалистов.

“В связи с тем, что в моем репертуаре теперь еще и песни, мы создали вокальную программу с музыкантами. И у меня теперь свой AV Band”, — сообщила артистка в своем блоге.

Напомним, в позапрошлом году Волочкова принимала участие в проекте “Две звезды” на Первом канале в паре с певцом Методие Бужором. Певческие таланты артистки по единодушному мнению оставляли желать лучшего, но Анастасия усиленно занималась с педагогом по вокалу и, по ее словам, весьма тщательно выбирала композиции для выступлений. “Я ответственно подхожу ко всем моим начинаниям. У меня лучший педагог по вокалу — Виктория Белова”, — писала балерина.

Артистка уже выпустила несколько композиций, сняла на них довольно эффектные ролики. Похоже, в недалеком будущем звезда планирует представить полноценный музыкальный альбом.

Пока старания Анастасии вызывают снисходительную усмешку у некоторых артистов. Так, Елена Ваенга на одном из своих концертов посоветовала артистке прекратить петь. “Есть талантливые (исполнители) на проекте “Голос”, только почему-то сразу их валят. Зато мы на поющую Волочкову смотрим. Вы это видели? Скажите, я одна дура в стране? Пусть на меня Настя не обижается. Она великолепная балерина, прекрасная танцовщица… Но не певица”, — заявила королева шансона.

Поделиться
Комментарии