По сюжету интеллектуал общается с девушками, которые явно начинают скучать от заумных бесед, они включают клип певицы и начинают танцевать. А потом и сам Анатолий присоединяется к призывам “Танцуй под Бузову”. По его словам, образ получился немного карикатурным, но в целом он сыграл самого себя.

“Сценаристы несколько утрировали особенности моего поведения, но в общих чертах картина выглядит так: я произношу нескольким молодым дамам достаточно длинный и заумный текст, они переключаются на этот самый клип и в конце концов я тоже увлекаюсь и танцую вместе с ними” — рассказывает Анатолий.

Свое появление в клипе журналист объяснил тем, что не прочь иногда пошутить, несмотря на то, что для многих его образ ассоциируется лишь с серьезной деятельностью. “Я не первый раз принимаю участие в каких-нибудь видеошутках. У меня, к сожалению, житейские обстоятельства таковы, что я далеко не каждый день могу чем-нибудь развлечься, поэтому у многих сложилось впечатление, что я вообще шутить не умею. Но умею или не умею, но хочется”, — рассказал Вассерман.

Для многих появление участника интеллектуальных шоу в клипе популярной певицы стало неожиданностью, ведь кто бы мог подумать, что Анатолий Вассерман интересуется современной эстрадой. Особенно, если учесть тот факт, что в песне есть строчка “Выключи мозг и танцуй под Бузову”, что совсем не вяжется с образом Анатолия. В комментариях к видео некоторые пользователи негодовали. “Вассерман снялся в клипе Ольги Бузовой! Господи, да что же это такое происходит в этом заблудившемся мире? Такое впечатление, что все стало с ног на голову. Вот уж никогда не думал, что подобное вообще возможно. Увы, реальность намного банальнее наших ожиданий. Искренне надеюсь, что у Вассермана действительно были веские причины на то, чтобы пойти на подобное “грехопадение” — писали ошеломленные зрители. Нашлись и те, кому ролик пришелся по душе: “Кто бы что не говорил, классно получилось. Классно и смешно. И Вассерман прикольно танцует!”

Помимо Анатолия Вассермана, в клипе снялись известные блогеры, актриса Александра Велескевич, а также звезда сериалов “Универ” и “СашаТаня” Андрей Гайдулян. На сегодняшний день ролик уже посмотрели более 1,5 млн человек.

По материалу Ria.ru.

Поделиться
Комментарии